Materi Pelatihan Internet

//
UKM Triple-C telah mengadakan pelatihan internet di SMA Negeri 1 Babat pada tanggal 14 januari 2012. nah, materi pelatihan internet bisa temen2 download. klik link download berikut ini.

  1. Pembuatan Blog di wordpress.com
  2. Menjelajahi Dunia Maya

foto bareng temen2 SMA Negeri 1 Babat, berikut ini adalah cuplikannya.


oke, cukup sekian dari kami. terima kasih sudah mampir. salam kreatif!

Advertisements

Technical Meeting 2 CBT 2011

SALAM KREATIF!!!

Pada technical meeting ke-2 ini, peserta mendapat pangarahan tentang acara CBT yang akan digelar selama 3 hari dari 21-23 oktober 2011 di pantai wisata Camplong Sampang. berikut ini adalah penugasan dan aturan-aturan yang berlaku

Silahkan persiapkan segala sesuatunya teman2 peserta dan panitia ^_^

SALAM KREATIF

PENGUMUMAN CBT

Pemberitahuan :

1. Tanggal 10-19 oktober 2011 (Daftar Ulang bagi teman-teman yang lolos, Tempat Sekretariat UKM Triple-C)
2. Tanggal 11 oktober 2011 (Technical Meeting I, Jam 15.00 Wib, Tempat Sekretariat UKM Triple-C)
3. Tanggal 20 oktober 2011 (Technical Meeting II, Jam 15.00 Wib, Tempat Sekretariat UKM Triple-C)
 

Tanggal 21 – 23 oktober 2011

Diklat Computer Basic Training (CBT) 2011

Tempat di Pantai Camplong, Sampang

Biaya Pendaftaran CBT sebesar Rp. 70.000

 

Nah untuk siapa saja yang diterima CBT, ini merupakan hasilnya dan silahkan lihat seksama, mungkin saja nama teman-teman sekalian yang ada di daftar yang lolos.

No No pendft Nama Program Studi
1 1 Anis Yasmin Soraya Ilmu Komunikasi
2 10 Agus Arifin Manajemen
3 13 Fahrizal Taufiqqurrachman Ekonomi Pembangunan
4 14 Arif Al Bastomi Manajemen Informatika
5 15 M Nasihin Manajemen
6 16 Kurniawan Teknik Informatika
7 29 Cempaka Ratry Akuntansi
8 33 Ilham Suaryadi Teknik Informatika
9 36 Aminatus Sofia Rukmini Akuntansi Sektor Publik
10 37 Anis Kurli Ilmu Komunikasi
11 39 Suhartini Teknik Industri Pertanian
12 41 Moh. Helmi Faruq Sastra Inggris
13 44 Abdul Karim Manajemen Informatika
14 68 Ach Mufti Teknik Informatika
15 71 Rahman Ramdani Ilmu Komunikasi
16 72 Iftitah Amiliyah Akuntansi
17 76 R. Alexandry S W Multimedia & Jaringan
18 77 Agung Firdausi Ahsan Teknik Industri
19 79 Ananda Ahda V Agribisnis
20 83 Maaratus Solikhah PGSD
21 87 Achmad Kurniawan Ekonomi Pembangunan
22 91 Moh. Muhni Sastra Inggris
23 106 Nur Aini Akuntansi Sektor Publik
24 108 Moh. Sahit Agribisnis
25 112 Dimas Okka Afriansyah Agribisnis
26 114 Uun Masruro Akuntansi
27 117 Agustin Agribisnis
28 118 Angga Lesmana Agroekoteknologi
29 123 Elisa Teknik Industri Pertanian
30 126 Erik Setaaji Multimedia & Jaringan
31 134 Abd. Rahman Agroekoteknologi
32 148 Novi Indrawati Teknik Informatika
33 149 Nor Fadilah Hukum Bisnis Syari’ah
34 151 Muhammad Faizal Amir Ilmu Komunikasi
35 153 Katon Muhammad Teknik Industri
36 158 Atiqurrahman Multimedia & Jaringan
37 163 Nugroho Candra Prasetyo Manajemen Informatika
38 165 Irham Mansis Manajemen Informatika
39 166 Silmia Nurilhutami Ilmu Komunikasi
40 175 Taufik Agroekoteknologi
41 176 Fadlillah Sulaiman Akuntansi
42 177 Windari Yuliasti Agribisnis
43 180 Dewi Arimbi Akuntansi
44 186 Moh. Tohir Manajemen
45 190 Basit Barnas Niti Saputra Manajemen Informatika
46 192 Sonhaji Teknik Industri Pertanian
47 194 Roby Asyari Zulkarnain Teknik Informatika
48 195 Bisma Alfian Imanata Teknik Informatika
49 198 Moh. Nor Fajariyanto Mekatronika
50 202 Eko Susilo P Multimedia & Jaringan
51 203 Syarif Anshori Teknik Industri Pertanian
52 205 Nur Tothohiri Ilmu Kelautan
53 206 Mochammad Aminur Rosyid Teknik Informatika
54 207 Yusuf Mochsar Teknik Informatika
55 208 Sugiono Agribisnis
56 209 Amilia Karlina Agribisnis
57 215 Ardiyanto Setiawan Teknik Informatika
58 218 Qoriatil Holisyah Agustina Sosiologi
59 219 Rifai Sastra Inggris
60 220 Mohammad Kurniawan A.N Multimedia & Jaringan
61 222 Nura Oktaviarini Teknik Industri Pertanian
62 223 Dwi Atika Meirina Teknik Industri
63 224 Farid Turmidzi Teknik Informatika
64 226 Saiful Hasan Basri Akuntansi
65 229 Desy Dwi Murni Akuntansi
66 230 Asmaul Anbiya’ Akuntansi
67 232 Dachliyati Akuntansi
68 235 Irmawati Ningsih Psikologi
69 236 Lailatul Iftitah Agribisnis
70 237 Lailatul Amalia Manajemen

CT One 2011 (new update)

Salam Kreatif ….!!!!

Sesuai dengan Technical Meeting bahwa CT One akan diadakan pada tanggal 10-12 Juni 2011 di Wana wisata Cobanrondo Malang. Temen-temen diharapkan Berkumpul di Sekret UKM Triple-C,  paling lambat jam 12.30 WIB.  Untuk File-file yang dibutuhkan untuk penugasan dan yang lainnnya sesuai  pada saat TM bisa di download di Link di bawah ini.

Daftar Kelompok CT-One

Tata Tertib CT-One

Penugasan CT-One

Format Penulisan Ide Kreatif

format ID card

id card dalam file word

Untuk Mendownload langsung aj klik pada nama file diatas.

CT-ONE 2011 UKM TRIPLE-C

NEWS UPDATE: CT-ONE 2011

Salam Creative….,, Bagi anggota muda Triple-C,, Daftarkan diri kalian dalam kegiatan CT-ONE yg dilaksanakan tgl 10-12 Juni 2011 di Coban Rondo,, pendaftaran pada tgl 30 mei-7 juni 2011 di sekret Triple-c, dengan biaya kontribusi 90ribu.

PENGUMUMAN

Selamat Buat para Finalis……….

Berikut nama-nama peserta yang lolos ke babak “Live Design Competition”

yang lolos pada seleksi selanjutnya pada tingkat SMA sederajat:

 

NAMA LENGKAP                          : Andhika Teguh Rahmandani

ASAL SEKOLAH                            : SMA Negri 02 Sumenep

NAMA LENGKAP                          : AROFAH KUSUMARINI

ASAL SEKOLAH                            : SMK Negeri 2 Surabaya

NAMA LENGKAP                          : Muhammad Fajar Hidayat

ASAL SEKOLAH                            :SMAN 3 Pamekasan

NAMA LENGKAP                          : R.Brian Adli Anggadipa

ASAL SEKOLAH                            : SMAN 1 Sumenep

NAMA LENGKAP                          : Rendi Saputra

ASAL SEKOLAH                            : R SMA BI 1 Sampang

yang lolos pada seleksi selanjutnya pada tingkat Se-Universitas Trunojoyo:

NAMA LENGKAP                          : ALDRIN PRATAMA

JURUSAN                                          : TEKNIK INFORMATIKA

NAMA LENGKAP                          : HABIBURRAHMAN

JURUSAN                                          : TEKNIK INFORMATIKA

NAMA LENGKAP                          : NASIKHUDDIN

JURUSAN                                          : TEKNIK INDUSTRI

NAMA LENGKAP                          : RIZKI SUGIHARTO

JURUSAN                                          : TEKNIK INFORMATIKA

NAMA LENGKAP                          : SLAMET IMAM SYAFI’I

JURUSAN                                          : TEKNIK INFORMATIKA

Persyaratan  saat Registrasi Live Design competition,,

  1. membawa Kartu pelajar atau kartu mahasiswa
  2. membawa laptop sendiri jika mempunyai, jika tidak panitia akan menyediakan dengan konfirmasi lebih lanjut, dengan menghubungi no 087849555604
  3. membawa uang registrasi sebesar Rp 25.000 bagi SMA dan sederajat, Rp 15.000 bagi mahasiswa universitas trunojoyo Madura
  4. pendaftaran dilakukan pada tanggal 8 mei 2011 jam 07.00-08.30 jika melebihi waktu tersebut kami tidak akan memberi waktu tambahan saat lomba dimulai.
  5. Acara dimulai pada jam 09.00

Jika ada perubahan/penambahan informasi akan kami infokan lewat blog/kami konfirmasi via sms.